Татьяна Дюко

Барабаны зажало волга 31029

Пропали тормаза, поменял новые колодки заменил манжеты поставил барабаны колеса клинят когда едишь диски греються и начинают барабаны дыметься и сама машина тормозит что случилось

Анатолий Быков

Ну не знаю как на Волге, а у меня в супортах стоят колечки под поршеньками. Они по мере износа колодок поднимаются по ручьям, не давая поршням опускаться на самый низ. Так вот: в тех докуметации сказано, что при замене колодок, эти стопора нужно разжимать и опускать на самый нижний ручей.

Эльдар Маг

А барабаны-то как оделись?.. Эксцентрики сведены, или кувалдой набили?..))

Ahmed

поставил новые колодки - выстави регулировочные эксцентрики на минимум