Ан
Андрей

у кого на волге 31029 или 3102 стоит иномарочный двигатель или v8 газ 53.

Хочу вместо своего змз 4021 установить иномарочный а ещё лучше v8. Знаю что кушать будет много но я не так часто выезжаю! Как с оформлением в МРЭО? ? Возможно ли поставить на волгу не родной двигатель и оформить всё?

Сергей Бердюгин _ Волжана у меня 3102, 87 года. Вот думаю её чуток взбодрить и сделать один раз её и не лезть туда больше) Хочу v8 всунуть туда но с нашими законами в Украине легче наверное готовое купить.... или не выезжать в город. Вот и интересует может кто то сталкивался с этим.

Никита Иванов

Иномарочный двигатель от крайслера, он инжекторный: он ещё менее надежный чем наши, и ремонт дорогущий, и сам не залезешь.. .
Рекомендую 406-ой карбюраорный двигатель, или откапиталь свой-как новый будет!
Сейчас в магазинах можно любую часть и деталь двигателя купить.

Паша Юдин

Впечатлен!
И где такое растет??

Ко
Константин

сам хочу от мерса 3 л 5 котлов-становится как родной и варианты есть (весь мерс 124 за 30 рублей) да с деньгами напряг

Ольга Маренкова

Двигатели от Тойоты, но денег сожрут немеряно, самый лучший вариант это 406 двигатель инжектор.