Co
Constantin

Люди, подскажите почем примерно можно продать 4 двери на Волгу 31029.сост. идеальное

Ай
Айгиз

Ну если целиком авто в идеальном состоянии с докаиможно взять за 20-25 тыс. руб. , то двери за пару тыс.

Никита

Ежли в сборе - пару тыщ за штуку спокойно можно просить, благо спрос на них какой-никакой имеется - а вот самих дверей как-то не изобилует.. . Голые дешевле

Женя Сухов

60 - 100 у. е за штуку где-то....