Маргарита Гончарова

Волга 31029. Стук откуда-то снизу при качении на нейтрали или с выжатым сцеплением.

Ещё, при трогании с места вибрация педали сцепления. Что может быть?

Денис Клюев

если с выключенным двигателем- подвеска, рулевое, подшипники ступиц незатянуты
если двигатель- диск сцепления, подшипник первичного вала, корзина сцепления, выжимной подшипник

Андрей Лихачёв "женат"

Смотри первичку возможно подшипник наё....лся в коробке.

Людмила Богданова

первичнй вал выжимной

Анастасия Клименко

возьми монтировку и посмотри нет ли продольного смещения коленвала.. если есть-вылетели в поддон полукольца ..срочная замена-а то придется менять блок ДВС..