Elena Golovkina

подскажите куда продать двигатель от 21й Волги?

Есть оригинальный движок от 21й Волги куда егодеть не знаю. Прдскажите пожалуйста за сколько его можно продать и кому?

Татьяна Любавская

Выстави на сайтах типа авито. ру drom.ru и auto.ru в разделе запчастей. Сколько стоит без понятия. Посмотри почем отдают другие движки. Думаю штуку долларов он может стоить, а то и больше если состояние хорошее.

Ру
Руслан

ищи в инете тех, кто реставрирует старые машины

Саша Бобков

на киностудию