Кр
Кристина

волга 31029. вообщем поездил, открыл капот, смотрю все забрызгано в масле возле трамблера. в чем дело?

Виктория Никишина

Поршень прогорел-газы картерные давят

Марина Пучкова

посмотрите на соединениое шланг с краном идущих на масленный радиатор, вполне подтекают на соединениях и разбрызгует винтилятором

П2
Павел 2007

повышенное давление картерных газов. необходимо проверить систему вентиляции картера, обратив особое внимание на сеточки в клапанной крышке

Тимур Галиев

Прокладки проверить в первую очередь!