Ася Дмитроченко

у меня забит радиатор печки. можно ли его прочистить не снимая?

Кр
Кристина

засыпать с в систему немного каустической соды. прочистит все . но есть минус может погнать еще откуда нибудь если где то есть косякю . зато это самый надежны способ промыть всю систему ( беззатратный) есть еще специальная химия но уже за деньги!!!

Сергей Александрович

Отключите от системы и хорошим напором жидкости .

Andrey Ur,eviche

Снятие- распайка- чистка- запайка.

Marie Iskra

Где он забит? Внутри, снаружи? Если снаружи, то дунуть компрессором на него, если внутри, то лучше заменить.