Чика

Печка. На транспортере Т4 течет печка, как это устранить не снимая ее?

При этом тосол выбивает из бачка, головку и прокладку менял.

Дмитрий Кузькин

Менять надо однозначно герметики помогают но потом греет хуже

Юлия Попова

залейте жидкий герметик Top-Gir для систем охлаждения. он не забивает радиаторы и устраняет течи при их появлении.

Роман

Вытруси в радиатор табак из двух сигарет. Помпа перемелет крупные кусочки и они забьются в дырку, а разбухнув, намертво её закупорят. Чтоб всё сработало - нужно высыпать в прогретый двигатель (чтоб термостат был открыт и печка) и покататься на машине 20-30 мин.
А все герметики - они на основе горчицы, а она соты печки и радиатора забивает.