Ка
Катя

кто может подсказать как самому снять клапан на топливном насосе транспортер т4 96г тд

Максим Суворов

На этом насосе не один клапан.... А для себя возьмите за принцип в дизельной аппаратуре лучше копаться мастеру - будет дешевле...

Albert Kulumbetov

клопон обратки стоит на топ. фил. -клапан отсечки стоит на тнвд-ключ на 24 там просто если не двигло анф