Сергей Сенченко

что будет если снять предохранитель на топливный топливный насос можноли будет угнать машину?

Татьяна Уткина

я вам скакжу что если надо будет вашу машину угонят не только без предохранителя но и без двигателя и четырех колес.

Чугай

у некоторых авто есть под капотом тестовый провод на бензонасос-кинул его на "+" и поехал.... да и предохранитель долго штоль вставить?

Екатерина Сухова

Только буксиром))))

Юля Завьялова

Если кому то нужен Ваш аффто, предохранитель вообще ниочем....