Алексей Грибанов

Назначение и работа перепускного клапана в головке топливного насоса?

Олимп Недвижимость

для поддержания нормального давления. При повышении кол-ва топлива (соответственно повышении давления) часть перетекает обратно.

Вера

Назначение; поддержка определённого давления. Так как помпа, качает значительно больше, в сравнении с разбором топлива плунжером (плунжерами) , создаётся избыточное давление. Перепускной клапан открывается и перепускает часть топлива в магисталь перед помпой. Устройство от примитивного подпружиненого стального шарика, до....