Иришка Анадо

не запускается фольксваген транспортер. дизель.

помогите плыз.... не запускается фольксваген транспортер. дизель. не один блок не опрашивается.... и молотит карлсон.... хелп плыз....

греется уже 4 дня.. . на подкачной насос даже напряжение не подхлдит.. . предики целы. не один блок не опрашивается...

и лампочка давления на приборке сама тухнет через 3 секунды.... ((((((((

хелп... .

Андрей Раев

Он не дурак ему холодно)))

Tigran Arutunyan

На прямую свечи погрей и на насос на клапон + кинь, что б открылся

Анаттолик Короткевич

Мало исходной информации для дельных советов. Как вариант: авто "утопленник", от сюда и проблеммы с электрикой.

Ольга Таирова

Соляра замерзла

Юлия Куницына

Свечи накала проверь.

Наташа Кулешова

Надо проверить свечи накаливания и соляру в баке. Если в баке "желе" то и не стоит пробывать заводить. А лучше затащи его в теплый бокс, пускай он там денек постоит.

Виталий Ремизов

только в теплый бокс! соляра! пусти отдельно плюс через выключатель на клапан! может поможет откроется и пропустит?

Владислав

Компрессия, топливо, свечи накала - это всё.

Антон

свечи накаливания я бы проверил

Анна Беспалова

топливо свечи накала

Александр

Лей Hi-Gear при очередной заправке. Иструкция на упаковке....

Toshka

подай 12в на клапан отсечки соляры

Вархуил Вархуилов

жена в выхлобуху ...картоху засунала )))

Viktor Lebedev.

продай и забудь

Дима Ормонов

Замерзла соляра, парафином забило трубки и фильтра скорее всего. Сочувствую.. . выход - теплый гараж, чтобы все оттаяло. Помимо зимнюю солярку разбавляй керосином. Личный опыт) удачи! ) Поскорее тебе оттаить)