Люба Griceнко

Вопрос по фольксваген транспортер т5.КПП TDI.

Вчера перебрал коробку, после этого сначала на панеле приборов загорелась лампочка ЕPS после этого загорелась датчик предварительного разогрева потом датчик инжектора. В чем может быть проблема? Сегодня ехал к специалистам сделали диагностику ошибки стерли, но датчики как горели так и горят. Авто плохо тянет, еле еле едит.

Уд
Удален

TDI я как понимаю дизель, значит не инжектор, а модуль управления и у вас скорее всего комон рейл... если горят датчики. то скорее всего есть проблемы в физическом подключении датчиков. и что это за специалисты которые ошибки стёрли и не потрудились выяснить почему они возникли?
более точную консультацию вы сможете получить на vwts.ru