Анастасия Зубова

можно ли прочистить радиатор авто керхером?

Саррарина Коверницына

канечна можна! тебе все можна

Андрей Власов

если кёрхер мощный то можно пробить соты, и будеш покупать новый радиатор

Надежда Федоркина

Тебя заклинило, или у тебя склероз?

Катюша

можно. только не горячий радиатор. лопнуть может от холодной воды

Студент Академии

только снаружи.

Дмитрий Малюков

его керхером можно разрезать пополам с дуру

Чика

У херкера кинжальная струя воды и есть большая вероятность, что она повредит радиатор .

Татьяна Стукан

если только аккуратно хотя врятли слишком высокое давление

Софья Кравцова

Можно с расстояния не менее метра и только перпендикулярно радиатору а то загнёшь все соты. Себе так мою и всё нормально.