Алексей Зорин

какой выбрать керхер?

Какой выбрать керхер для авто-мойки.

Хочу открыть авто мойку. Интересует вопрос выбора Керхера. Какой лучше выбрать какое давление будет не маленькое что-бы авто мыть. Выпускает он пену или только воду? сколько будет стоять приблизительно! ? спасбо!

НЕ
Николай Ефимчук

для частного лица вполне хватает 555 керхера, а для мойки постоянной зайди на их сайт и должен быть от седьмой модели.. там все запчасти из металла и с более долгим износом..