Trend Stayler

Вопрос по автомойке Керхер 5.70

Перестала работать. Нажимаеш на курок, не качает. Проблема в клапане старт-стоп. Кто знает как его правильно разобрать, и что с ним делать? На фото под номером 1,чток должен опускаться в низ при нажатии на курок, а он туго ходит, и не возвращаеться в низ при нажатии на курок пистолета.

Dasha Ostanina

причина: износ уплотнителя клапана
купите ремкомплект в авторизированном сервисном центре
да и зменят пускай они

du
dub322

Была такая проблемма. У нас вода плохая, клапан закисает. Смазываю литолом, и все в порядке. Только мойка Элмос, но принцип работы у всех одинаков.