Александр Колбасников

Прямо сейчас сядьте и посчитайте, сколько вы тратите на свой автомобиль в год

Просьба ответить только к тем, кто проезжает в день не более 100 км.

Бензин
Расходники
Мелкий ремонт
Крупный ремонт
Штрафы
Страховка
Техосмотр (по левой или госпошлина+диагностика)
Налог

Эрик

На кой фиг?
Сколько есть, столько есть - ездить буду всеравно!

Наталия Рылькова

извините, но я отвечу так - до хрена ))

Алёна アりヨナ Raydro

Штрафы и бенз не считают в стоимость содержания авто. А всё остальное - 15 тыр, вместе с мойками. Есть ещё понятие средняя стоимость 1км пробега за год. Это когда складывается всё+гсм и делится на пробег за год. но это дотошно считать.

Юлия

не хочу

Artem Петелин

ответ, много. и километров много.

Фа
Фарида

Давай отложим на завтра, мозги слипаются.

Андрей Котельников

Бензин - это как ездить будешь расход у меня-10 на 100 в среднем.. .
Расходники жидкости и фильтра-4000 в год примерно
Мелкий ремонт -нету
Крупный ремонт -нету
Штрафы -нету
Страховка -120 ЕВРО вместе с зелёной картой.. .
Техосмотр (по левой или госпошлина+диагностика) -36 ЕВРО-официально с диагностикой полной.. .
Налог-отсутствует.. .
Машина-пассат 2000 года...

Юрий Волков

У меня в день только на бензин уходит 500р мин. Плюс ремонт постоянный.... Блин может велик купить...

Ан
Ангела

Я не трачу на автомобиль, я трачу на свою мобильность и удобство. Кому жалко, ждите троллейбус