Кристина Плечко

Сколько стоит самый дорогой автомобиль в мире?

Всем привет, хотелось бы узнать, чисто для своих соображений, а какой автомобиль в мире самый дорогостоящий? Так что бы было официально оценено, достоверная информация, есть ли факты из книги рекордов?

Александр Андрусенко

Интересный вопрос, если честно, но говорят что в ОАЭ нашли такую тачку. Цены точно не помню, но там оценки в миллиардах. Кстати, если хочешь загляни вот на этот ресурс: золотое-авто. ру - по английски коненечно же Тут описаны самые дорогие тачки мира, во общем интересная информация

Александр Лакосник

Хочешь ЕмУ подарить? )))

Альбина Мухаметшина

Майбах Экселеро-8 млн. долларов США

Антон Рожко

я думаю бугатти вайрон

Любовь

САмый дорогой это ВАЗ 2101 на него мой сосед собирал всю свою жизнь А самые дорогие это супер антиквар они достигают до нескольких десятков миллионов

Сергей Васильев

самая дорогая машина в мире это ферарри 250 проданная на аукционе за 20 млн. долларом Это написано в книге рекордов гинеса