Николай Сущинский

Какой самый дорогой в мире автомобиль?

Был спор: сколько стоит самый дорогой автомобиль. Спорили просто так
Золотая pagani zonda и правда стоит 67 млрд евро, или я все-таки победила? ?
Назовите любой, пожалуйста

Макс

Nissan juke R 17 500 000 $

Ttytuj

бугатти вейрон гранд спорт

Игорь

Золотой Ролс Ройс... Принадлежит одному из шейхов в Арабских эмиратах...

Wladimir

Ferrari 250 GTO 1962 22 230 000 €
а про зонду тебе лапши навешали... сама подумай о такой цене)

Дмитрий

денег не куда девать?

Павел

моя дЭвятка! она для меня самая дорогая машина!

Максим

В настоящий момент самым дорогим антикварным автомобилем является Бугатти. В мае 2010 года на аукционе "Гудинг и Компания" автомобиль был куплен за рекордную цену - около 40 млн. долл! В свое время было построено всего 3 таких машины. До 10 августа текущего года Бугатти хранился в частной коллекции. Теперь он является экспонатом музея (автомобильный музей Маллина) в США.