Эля Гончарова

Какой автомобиль самый безопасный в мире?

Наталья Савельева

тот что не ездит)

Николай

тот который не ездит)))

Хасан Худояров

Самый медленный

Ирина Тучина

Среди легковых автомобилей больших габаритов первое место получил японский седан Acura RL. Среди среднеразмерных легковушек впереди планеты всей снова японец – Acura TL и Audi A3.

Среди крупных внедорожников победил Audi Q7, а среди малых – Ford Escape. Нужно отметить, что в список безопасных автомобилей вошли более 70 моделей. Среди больше всего марок Ford, Volvo, Honda, Acurа.

Ви
Виктория

бронированный урал. _)

Нюша

Более безопасен - танк. Жпль, нельзя купить. Остальные - 2-3 мм железа не спасут никогда, если скорость больше 90 км в час. Проверено на личном опуте! На 60 км - осталась жива, на 90 - была бы уже у Бога ...

Танюша Душечкина

ушатать можно всё.

K@
K@tenok

тот который показывают по тв.

Александр Канин

Вы когда нибудь слышали : при ДТП пострадал водитель" БЕЛАЗа " , я нет . Стало быть самым безопасным драндулетом на дороге является, исключая бронетехнику, этот самый "малыш" !!