Apalon

Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста. Какой автомобиль в мире считаеться самым безопасным.

Юля Стрельцова

Неисправный

Shahzoda

Танк!

Альтика Тк

Пять самых безопасных автомобилей 2013 годасамые безопасные автомобили

Самые безопасные автомобили стоимостью до 600 тысяч рублейVolswagen Golf 6 и 7. Первое место по безопасности в этом ценовом диапазоне занимают Volswagen Golf VI и нынешняя "седьмая" версия автомобиля. Все 5 звезд - высший показатель по самому строгому тестированию в мире. Краш тесты Euro\'n\'Cap 2012 года показали 94% защиту водителя и пассажира. Чуть худший результат для пассажиров-детей и пешеходов - 89 и 65 процентов соответственно. Данная модель условно укладывается в этот ценовой диапазон - линейка Trendline в минимальной комплектации с мотором 1.2 будет стоить чуть менее 600 тысяч рублей.
Skoda Octavia. Авто, который нельзя обойти вниманием, если вы думаете о своей безопасности - добротная Skoda Octavia. Согласно тестированию 2013 года, данный автомобиль получил достаточно высокую оценку - 93% защиты для водителя и пассажиров. Уровень безопасности детей-пассажиров чуть ниже - 86%. Следует отметить выдающийся показатель безопасности переходов - 82%. По строгим оценкам Euro\'n\'Cap. Такого высокого показателя безопасности переходов нет ни у одной из тестировавшихся машин в 2013 году! За Skoda Octavia в комплектации "Active" с 1.4 литровым мотором мощностью 80 л. с официальные дилеры просят от 574 тысяч рублей.
Hyundai i30. В это же ценовом сегменте присутствует Hyundai i30. Согласно нормам Euro\'n\'Cap также получивший в 2013 году пять баллов. Уровни защиты взрослых и детей - 90%. Пешеходов - 67%. Данную машину собирают исключительно в Европе.
Самый безопасный автомобиль стоимостью от 600 тысяч до 1.6 млн. рублейVolvo V40CC. Согласно рейтингу Eurocap 2012 года по параметру безопасность водителя и взрослых пассажиров первая строчка принадлежит Volvo V40CC. Это не много ни мало 98%! Защита детей-пассажиров слабее на общем уровне - всего 75%, а переходов, наоборот - 88%. Автомобиль уже можно приобрести в автосалонах по цене от 1.2 до 1.5 млн. рублей.
Самый безопасный автомобиль премиум класса, представленный в РоссииBMW 3 серии. В премиум сегменте в отношении высокого уровня безопасности (согласно краш тестам Euro\'n\'cap 2012) можно выделить BMW 3 серии. Все эти автомобили очень различаются по комплектации, поэтому цена, в среднем, колеблется в диапазоне от 1.6 до 2.8 миллиона рублей.

Инна Плужник

Роллс Ройс
Кадиллик
все можно даже 30 летние
вольва-жестянка !

Юлия Спиридонова

тесты-ничего конкретно не показывают-реклама сплошная. а вот усиление двери изнутри стальным уголком-это что то! но к сожалению. не у нас.

Df
Dfbnmmmm

ХЗ... вроде как сааб, вольво.

НЕ
Надежда Егорова

rols roys
безопасный

Таня Гусарова

авто -железка и при скорости в 60 км в лобовую. у человека голова отваливается резко и смерть в течении 0.2 сек.. то есть мгновенно!! ! о какой безопасности авто можно написать здесь... лучший в мире естественнно не европейские авто а лексус рх 350 и седаны премиум класса)) ) достаточно набрать в инете.. бездумный водитель и человеческий фактор-это главный виновник всех аварий в мире. вот сегодня ночью во внуково разбился частный самолёт при взлёте, погибли люди... а туман в московском регионе не более 300 метров видимости...

Александр

Можно и на Бентли убиться (случай с женой футболиста помнят все?).

Annet

по моему вольво