Автострахование

Подскажите мне пожалуйста насчет прохождения ТО

Добрый день, Господа!
Подскажите мне пожалуйста один момент насчет прохождения ТО
На одном из сайтов нашел данные о необходимых док-х:
Для прохождения ГТО необходимы следующие документы:
•Удостоверение личности.
•Водительское удостоверение.
•ПТС.
•Квитанция об оплате пошлины.
•Квитанция об оплате а на ТС.

Немогли бы вы подсказать, на ТС платится каждый год и что за оплата пошлины?
с собой иметь водительские документы о машине и личный паспорт-остальное мелочь оплатишь в терминале, так же как и когда меняешь ВУ-все оплаты на месте и главное вам дадут цветную бумажку--диагностическая карта которая необходима для вашей страховки по осаго, вам удачи
Равиль Насифулин
Лучший ответ
"Статья 17. Условия проведения технического осмотра
2. Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства) ;
2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства. "
Так что права как прилагаемый документ не нужны. Владелец авто может и вовсе не иметь прав - его может привезти на техосмотр товарищ с правами.
Госпошлина за техосмотр отменена. А оплатить прохождение техосмотра сможете на месте. Стоимость самого техосмотра зависит от типа ТС и региона прохождения ТО - http://www.vashamashina.ru/cost_maininspect.html. И за повторное прохождение ТО в случае выявления каких-либо неисправностей придется заплатить.
Николай Ткачук
Приезжаешь на пукт ТО, там тебе объяснят и у них прям находятся терминалы оплаты.
Квитанция об оплате техосмотра.. и квитанция с налогом на ТС...
НА заборе тоже написано.... а там дрова лежат.... подъехай на ПИК и спроси ...
Платил всегда при ТО: госпошлину и ТК (технический контроль)
Мафик Мафик