Автострахование
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли получить выплату по ОСАГО если угнали автомобиль. каски нет.
нет, нельзя.
осаго - это если ты кого нибудь стукнешь то страховка частично покроет ущерб пострадавшему. Чтобы в случае угона тебе платили - это каска - и отдельный ценник. И удивляюсь - одна из самых угоняемых нашемарок и не позаботится о каске...
автогражданка-это страхвание а/гражданской ответственности. а не автомобиля
Нет по ОСАГО Вы ничего не получите, лада остается одной из самых угоняемых машин .
нет.
нет, осаго - это страхование Вашей гражданской ответственности перед другими участниками движения. Вы страхуете НЕ машину, а ответственность за те последствия, которые могут возникнуть в результате нарушения Вами ПДД,
No
Правду говорят, те кто утверждает, что ОСАГО это страхование не авто, а ответственности перед остальными участниками движения. Т. е. если тебя признают виновным в Дорожно-транспортном присшествии, то СК возмещает ущерб, до 160 000 рублей. Если хочешь, чтобы возмещали больше, то страховать нужно уже не ОСАГО, а ДАГО, ибо там лимит выплат выше. А вот от угона действительно нужна ШЛЕМКО, ШЛЯПКО, КЕПКО.... Короче, КАСКО!
осаго не страхует от угона
Нет... ОСАГО это минималка... она только твои косяки оплачивает если ты кого то поломал.... и все... от угона только КАСКА страхует... и то не все... надо искать нормальные фирмы... а то будешь потом пару лет выплату ждать
осаго - это налог на владельца и только...
ОСАГО- это страхование ответственности.
Вы бы, девушка, прежде чем полюс ОСАГО оформлять, поинтересовались, что подписываете. Так, для общего развития
неееееееееееееееееееееееееееееееееет
Не думаю. ОСАГО - это страховка, но не твоего автомобиля, а того, который ты (ВОЗМОЖНО !) когда - нибудь стукнешь. А какой автомобиль был??
Ирочка, нужно было КАСКО делать!
Отечественные авто самые угоняемые машины. (так, для информаци)
Нет, нельзя.