Здравствуйте!
Попали в дтп ( мы потерпевшие) вызвали аварийного комиссара, оформили дтп без гибдд. Мы зарегистрировали дтп в своей страховой по телефону. В назначенный день для подачи документов в свою страховую на выплату приехать не получилось. Через два дня после даты неявки в свою страховую продали машину.
Вопрос в следующем. Возможно ли получить выплату по страховой, если машина уже продана и документы на нее у нового владельца?
Автострахование
Как получить выплату по осаго?
чё вас тянуло продавать её так сразу?
теперь мучаться, машину на осмотр все равно тащить надо
А эксперт страховой компании автомобиль осматривал?
Владимир Митрофанов
Осматривал и делал фото только аварийный комиссар.
если делали все правильно - то деньги перечисляют в течении 5 дней. то бишь - если у вас приняли доки в страховой и была экспертиза
сначала подаете в СК документы показываете автошку а уж потом продаете свое авто а никак не наоборот, все через Ж**у сделали а теперь денег хотите... ппц
Можно юридически оформить представление Ваших интересов в страховой компании на нового собственника, и пусть потом сам занимается восстановлением купленной техники.
Откуда вы беретесь, блин, о чем думаете? И как же по-вашему вам ущерб считать должны, по фото? Ни фига вам не светит без оценки ущерба (автоэкспертизы).
Какая блин страховая, забудьте. Во первых вы не подали документы для оценки ущерба, во вторых саму машину в страховой не видели и по бубну они гадать не будут, в третьих срок подачи документов в страховую компанию ограничен, вроде до 7 рабочих дней, если интересно гугл в помощь
Да нагородили заборов. Нет, ничего вы уже недобьётесь.
Попробовать нужно привлечь к решению вашей проблемы Центр независимой экспертизы и правовой поддержки "Твой автоэксперт".Специалисты помогут качественно провести независимую экспертизу. При этом вам не нужно будет встречаться с покупателями. Сэкономив время вам помогут грамотно оформить претензию и получить денежную выплату ущерба.