Нет конечно! По ОСАГО страхуется Ваша гражданская ответственность, но никак не Ваше имущество!
Для страховки от угона есть КАСКО, да и то, если Вы включили это условие в свой договор.
Автострахование
Возмещается ли ущерб по ОСАГО, если угнан автомобиль?
Нет
Если ты угнала и угробила автомобиль стоимостью 120тыр твоя ОСАГО покроет ущерб пострадавшему!!!)))))))))))))))))))
нет! для таких случаев есть КАСКО-так что не экономьте на своих нервах!
Нет не возмещается
дебильней этого вопроса трудно что придумать.
да, у нас и по каско то нехрена не возвращают, а ты еще по осаго хочешь.
У меня 8 лет назад угнали авто. ИЩУТ до их пор!
Не получил НИЧЕГО. Потому что не было КАСКО.
Теперь я стал умнее - оформл КАСКО. И могу оставлять машину где угодно и крепко спать.
Нет. ОСАГО - ущерб от вас другим. А так надо КАСКО.
защищайте свои нервы-передвигайтесь на отечественных авто. я так не переживаю. и сплю спокойно. а вы дрожите, потому как последние деньги на корыто иностранное ввалили
К сожалению нет
нет
нет, не возмещается. . ОСАГО страхуется только ответственность лиц, управляющих данным ТС перед третьими лицами ( ущерб нанесённый жизни/здоровью и имуществу третьих лиц) , само личное "ЖЕЛЕЗО" страхуется по КАСКО.. . в этом договоре можно выбрать отдельную опцию УГОН или можно не выбирать, от этого зависит стоимость договора. Если угон присутствует, то соответственно тариф и стоимость договора выше
Нет. Только по КАСКО