Анастасия Архипова

Можно ли сравнить по безопасности два автомобиля!?

просто интересно, возможно кто-то знает (только какая - то статистическая и проверенная информация)
ауди а8 vs тойота лэнд крузер 200

вообще возможно меня можно плохо понять, я хочу сравнить ЛЮКС класс седана и ЛЮКС класс Внедорожника полноразмерного... в этом смысл!

дело в том что ауди а8 на евронкапе нет, я уже смотрел)))

Евгений Ерковский

нет эти нельзя вот в чем японцы выигрывают у немцев, а именно марка тоета это в безопасности ленд крузер и точка.

Анастасия Вазирова

Сайт euroncap. Там вся статистика краш-тестов всех марок и моделей.

Юлия Алимханова

Безопасность - штука относительная. Вот казалось бы, как в трёхтонном Мерседесе W140 можно разбиться насмерть?... А Диана умудрилась.