Да
Дашулька

Какой самый быстрый автомобиль в мире?

Михаил Куликов

ну естественно лада калина
с такой скоростью как она, не ломается больше ни одна модель в мире 😄
она ломается еще в процессе сборки на заводе 😄

Дмитрий Курасов

Первое место

Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды! У этой машины следующий тип двигателя - бензиновый турбированный Chevrolet Supercharged V8. SSC может развить скорость до 436 километров в час и именно поэтому по праву считается самым быстрым автомобилем мира.

Второе место

На втором месте рейтинга самых быстрых автомобилей находится Bugatti Veyron 16.4 8.0 W16. Автомобиль может развивать скорость до 407 километров в час. Время разгона составляет 2,5 секунды. Тип двигателя также бензиновый турбированный. Модель появилась на свет достаточно давно, в 2003 году.

Третье место

Третье место занимает Koenigsegg CC 4.7 с максимальной скоростью в 395 километров в час. Тип двигателя - бензиновый турбированный с двумя центрефужными нагнетателями Rotrex V8. Автомобиль способен разгонятся от нуля до ста километров в час всего за 3,2 секунды.

Jaslan

Желтая Калина. Именно желтая.

Виталий Галкин

Катафалк - быстро поедешь - медленно понесут

Алёна Байлова

Те что в америке на драгрейсинге, любой участник...

Любашка Кислякова

бугатти вейрон

Андрей Семенков

тупой вопрос. автомобили с реактивной тягой тоже автомобили. если выбирать из всех классов то это будет что то из них. сначала пойми что тебе надо. быстрейшая из интересующего тебя класса, или из всех.

Александр Агапов

Форд ДЖИТИ 1600 л. с.

Natalia Alexandrovna

моя быстрей