Наталья Герасимова

какая обстановка на железной дороге Москва- Анапа в районе Роствской обл?

Жан Любимов

Да нормальная обстановка в Ростовской области в принципе. Вчера оттуда приехал от родственников. Правда на машине ездил. Всё там спокойно.

Светлана Павлова

Всё в пределах нормы.

Влад

Сам поеду через месяц по этому маршруту на 156 поезде. Выходить на перрон в тех краях не буду.