Людмила Дмитриева

Кто знает, как сейчас обстановка на дорогах Украины? ..Как реагируют на машины с российскими номерами?

Анастасия Соболева

Интересный вопрос. Лучше переждите. Как с Крымом успокоится тогда можно. Сейчас могут и не пустит. Вьезд ограничен. Боятся провокаций

Светлана Шатохина

Да там все 20 лет бардак был с переменным успехом, а сейчас вообще лучше не соваться (((