Олеська Тихонравова

Может ли гражданин Украины на машине с российскими номерами передвигаться по Украине? Какие могут быть сложности?

Я гражданин РФ, жена- гражданка Украины. Если я пересеку границу Украины и оставлю машину жене, не будет ли у неё проблем? Я вернусь в РФ на поезде.

Ваня Бахмутов

думаю нет
наклейку овальную RUS
не забудь

Екатерина

у тебя не будет ни каких проблем если ты собственик или довереность есть. передвигайся сколько хочешь! а вот у жены если она будет ездить проблемы могут быть помоему до3мес. можно потом растормаживать можно точно незнаю..

Сергей Левшонков

Узнай в ГАИ, там точнее скажут. Можно конечно, только я не помню или раз в год или в три месяца нужно будет пересекать таможню чтоб штамп поставили. Тоесть выехал с Украины и сразу заехал обратно 🙂 Такой вот дебилизм 🙂 21 век мир высоких технологий 🙂