Татьяна

Какое время может быть машина гражданина Польщи с Польскими номерами на теретории Украины?

Может ли на этой машине ездить украинец с документами поляка в отсутствии самого владельца?

Константин Яров

Ездить можешь -- ПО ДОВЕРЕННОСТИ. . .
Уточни у ПОГРАНЦОВ, но срок нахождения авто на вашей территории -- 60 дней.. .
Про "зелёную" карту -- НЕ ЗАБУДЬ...

Елена Климова

Спроси у яйценюха

Паша Колосов

пока не экспроприируют

Анна Гришачкина

1. Всё время законного пребывания гражданина Польши в Украине. 2. От самого плеча.