=M
=Zmn=- Myxamor

переезжаю на машине в другой город жить. первое время не будет прописки. Как быть с машиной? ехать на своих номерах

Denis Vakylenko

И переезжайте спокойно! При смене места жительства снимать авто с учета не требуется. Если регион тот же, то переоформлять авто не нужно - будет новая регистрация, внесете изменения в ПТС и получите новый СТС. Если же регион другой, то еще и номера надо сменить. А с прежнего учета снимут автоматически, при Вашем обращении о перерегистрации авто.

Otto Khatamov

нет возьми соседские )):-)

Алексей Рудик

ну и что езжай на своих номерах и вообще зачем их менять если один регион

Галина Непокрытова

Зачем их менять-то???

Наталья Веснина

ну и езди с этой регистрацией авто! потом перерегистрируешь когда прописку сделаешь! я год так ездил (не хотел заморачиваться с регистрацией) и ниче нормально! штраф заплатил 100р когда с учета снимал и всего делов!