Сергей Сазонов

Снимать с учёта машину можно в любом ГИБДД своего города (Москва), а за закреплёнными номерами приходить только туда да?

Светлана Пронякина

Уже процедуры снятия с учета нет, просто по договору переоформляете машину на себя, номера остаются если же они в хорошем состоянии, если ли прежний владелец не закрепил номера за собой и не поставил другие, то они достаются новому владельцу

Екатерина Степченкова

что это такое - закреплённые номера ???

Елена Т

ваш вопрос не корректный...