Кусьма Евгеньевна

Инспекторы ГИБДД больше не смогут снимать номера с машин.

Госавтоинспекция и депутаты собираются отменить норму, предусматривающую запрещение эксплуатации машины, которая сопровождалась снятием регистрационных знаков. После вступления в силу регламента о регистрации транспортных средств эта норма стала бессмысленной, пишет «Российская газета».

Stanislav Kim

Долго собираются депутаты

Дмитрий Макаров

Это хорошо. Плохо другое, что во всех суммах взяток и штрафов виновны сами автомобилисты! Но упорно продолжают рубить под собой сук! Лет 20 назад, "козлов", "уродов" и прочих на дорогах было не в пример меньше! По встречке ездили, но с боооольшой оглядкой и не везде. А менты они что? Только рады, что снова и снова могут повышать штрафы, а значит взятки. Самый высокий защитный процесс от инфляции, это взятки ментам!