Денис Ильин

RU Инспектора ГАИ больше не могут снимать номера с автомашин. А Вы слышали эту приятную новость?

Ко
Костя

А если банально не нарушать и не превышать, то какая разница?
18 лет за рулем и ни разу ничего не снимали и не эвакуировали.

Артем :)

плохо.

Алена

зато могут изымать саму машину. Без номеров она поехать сможет, а как поехать если вообще без машины???

Аня

нет. а это правда?

Максим

У меня и не снимали.