Мария Урюпина

могут ли инспекторы ГАИ выкинуть составленный ими протокол? (вопрос чисто теоретический)

Алексей Гришкин

практически могут. из личного опыта. при поездке в аркаим... возвращались уже. крутой подъем-и нет знака на сколько градусов... затем не указана главная дорога, а впереди правый поворот. ну мы и почесали прямо. и вот уже после подъема едем прямо и неожиданно кирпич! и вот они голубчики-прямо на этом "кольце"!-ловят тех кто заблудился на дороге. махом протокол настрочили. мы не стали расписываться, а предъявили обвинение в том, что устроили сознательную "кормушку"для себя. и демонстративно -предупредив и на самом деле сфотографировав путь подъема-показали им эти фото и их самих и номер ихней машины, добавив что выложим фотки в инет и отправим их по назначению ихнему руководству-так они послали нас, при этом вернув права, и остались со своим неподписанным нами протоколом. и все! последствий не было! значит они просто выбросили этот протокол. и на следующий год ехали тем же путем-и дорога чудесным образом изменилась! появились все подобающие знаки и не было никаких экипажей гибдд.

Дмитрий Кабанов

У каждого протокола есть свой номер, так что просто выкинуть не получится.

Elena {{{{

Дорого будет стоить сия услуга (практически)

Мария Мартиросян

Если они его УЖЕ составили, то-не могут выкинуть, а если они его и не составляли, а, просто Вас, как водителя, "покошмарили" и "отпустили", то вероятно, тут проблем и не будет.

Анастасия

не могут!

Наталья Абакумова

выкинуть НЕ могут.. .
..могут различными способами натурально "изобразить" что -"составили",а потом-"выкинули"