Ин
Инесска

Приехал снимать машину в гаи, а номер на двигателе спилин. как быть?

поменял двигатель старый стуканул.
когда покупал не увидел что спилина серия 4G92.
когда начали сверять кузов сказали что нет серии на двигатели и отправили на экспертизу.
я не пошел но мой паспорт и ПТС остались в гаи.
Что мне делать?
документов на новый двигатель у меня нет никаких.

Екатерина Рудакова

никому номер не интересен. Двигатель сейчас - не номерной агрегат, он не вписывается при регистрации в документы, его номер не проверяется.

можете менять его свободно, как колеса или дворники.

вас тупо разводят.

я в этом году ставил на учет три машины - свои и друзей. Никто номер не смотрел, нигде он не указан.

Сергей Демьянов

Номер двигателя сейчас не смотрят.

Анна Дитятьева

пипец пришел не заметно так с движком
доказывай как можешь всеми правдами и не правдами

Влад Ланевский

Сказать, что покупал по объявлению.

Кристина Кадабецки

Ну спилил и спилил, он ГИБДД сейчас до фонаря.

Андрей Власов

в разных гаи по разному, по поводу смотрят\ не смотрят

единственное наверное решение, устранять косяк, ищи убитый движок или битую\убитую тачку и перекидывай движок, оформляй замену двигателя, потом обратно свой на место

Анастасия Егорова

Обязанности по розыску краденого с ГИБДД, как с подразделения полиции никто не снимал, так наш гаер по местному ТВ вещал, (на тему сверки номеров )а спиленный номер уже подозрение вызывает и если экспертиза установит, что двигло с угнанной машины, еще и дело заведут.

Андрей Анисимов

Тебе было сказано, что делать. Ты забил болт и не пошёл. А сей час спрашиваешь, что делать. Ну не дебил...