Наталья Иващенко

До покупки машины, можно ли приехать с продавцом в ГАИ и проверить ее на угон, залог и т . д. ?

Аня Царькова

обязательно ,
и он должен оплатить, или стребовать, что сразу предоставил ,

Евгений

на угон - да. .
залог - если ПТС у хозяина и на хозяина - залога нет. .

если только пластик - ну его нафиг...

Наталья Ведищева

на угон на любом посту проверишь

Екатерина

если на ней угон залог и т. д ее никто не снимет даже с учета. проверять это их обязаности

Маргарита Зайцева

http://www.gibdd.ru/check/auto/
Здесь можно по ВИН-коду проверить на угон и арест.
Насчет залога сложнее. Смотри на ПТС - если дубликат, стоит задуматься

Лев Слонимский

к официальному диллеру