Елена Виснер

Нужен реальный сайт что бы проверить авто по вин коду на угон залог и тд

На арест . .

Кирилл Пикулин

На залог не проверите.

Alexander Pitch

не проще ли заехать в гаи и пробить машину?

Екатерина Куколева

sn-se.ru Здесь снятие...

Александр Трахтибидох

На угон и залог можно сделать проверку авто по vin тут https://avtobot.net/. Там же проверяется, не наложен ли на машину арест по другим показателям, кроме банковского залога. В жизни случаи разные бывают, лучше перестраховаться и проверить все возможные варианты, чем потом кусать себе локти и думать, как разрулить ситуацию.