Василиса Печерская

Как перед покупкой авто проверить его на угон или залог? И вообще на криминал любой?

Наткнулся на массу объявлений с дешевыми ВАЗ 2112 в Москве, попахивает криминалом но предложения заманчивые. Вот думаю если решу приобрести по этим объявлениям то как перед покупкой проверить авто?

Вадим Варванин

Гаи всё сделают с помощью vin кода.

Алия Харисова

в гиббдддддд все проверят нне парься

Мария Шипова

На криминал - угон, нарушения... это в ГАИ.
А залог пока не пробивается ни какими базами, машину могут заложить и в ломбарде.. .

Самое простое снимать авто в ГАИ при вас, это уже говорит о том что авто чистое, не делают через третьих лиц.