Валерия Аникеева

Как безопасно купить машину на вторичном рынке Как проверить на угон или залог

Станислав

По тех паспорту, если он дубликат или продаёт не хозяин идёшь стороной от этого авто. Познакомившись на рынке с продавцом договорись о встречи с ним дома, и при сделке узнаешь всё о нём и о его жилье.

Зураб Михайлович

Через ГиБДД.

Сергей Гагарин

по каско - самый верный. обратись в его каскокомпанию, там отметка ставится в залоге авто или нет.