Маруська *******

А вы слышали новость? Человек покусал собаку.

Ол
Ольга

Неужели вкусно?

Леонид Савушкин

Новость не слышал, но когда-то знал такого человека. Ныне покойный (сами знаете - такие колоритные персонажи до старости редко доживают)...

Александра Павлова

Собака превратилась в шахматиста?

Ев
Евгений

Это вот это что ли:

"В небольшом городе Кфар-Саба в Израиле, в местном отделении полиции произошел тот самый случай, о котором так мечтают журналисты: человек покусал собаку. Началась эта история с того, что полицейские явились домой к мужчине, на которого поступила жалоба парамедика, что этот человек утратил контроль над собой и представляет угрозу для окружающих.

Как сообщили представители полиции, они пытались вразумить мужчину, но он начал вести себя агрессивно, толкал стражей порядка и в какой-то момент вытащил отвертку и пытался ударить ею добровольного сотрудника полиции. Мужчина был доставлен в полицейский участок в Кфар-Сабе, где он продолжал пытаться нападать на задержавших его полицейских. В конце концов он нашел слабое звено в рядах полиции и набросился на находившуюся в участке служебную собаку, сомкнув свои челюсти на ее ухе. Блюстителям порядка потредовалось немало усилий, пока им удалось оттащить задержанного от несчастного пса.

По словам полицейских, собака, немецкая овчарка, получила незначительную травму уха и получила необходимую медицинскую помощь. Задержанному грозит обвинение в нападение на сотрудника полиции. "

Н(
Настя (7) Соболева

Мент и собака друг друга покусали, а свернули на чемпиона по шахматам..)

Елена Старостина

Может есть хотел?

Ма
Мария

Легавую, что ли?