Общество

Недавно слышал новость про то, как женщина-маньячка насиловала мужчин. У меня вопрос - а как это возможно?

Юрий Соломатин
Вот почитай phallologia.narod.ru/ch/enc/sx09001a.html
=Одинокий~ Волк=
Лучший ответ
Она была вооружена - нож + рез. палка.
Результат - на лице (заднице)..))
Мне тоже не понять. Соблазнить могла, а насиловать-как это физически возможно.. . Зато хорошее оправдание мужикам, любящим походы налево))))))
Света Пустовит Ага, я не хотел....меня ...насильно...)))))
Берик Мулдашев Ты правда не знаешь как? Мда... Ну хотя бы тут почитай: http://phallologia.narod.ru/ch/enc/sx09001a.html
Даниял Алиев Да тут все просто!
Заявляется мужик домой под утро, раздевается и его жена видит - на нём стринги!
Что мужику остается делать?
Ну конечно ляпнет что первое на ум пришло - Изнасиловали-и-и...!
А женщины у нас легковерные - принимают за чистую монету.
Еще возможен вариант - нагулял венерическую болезнь...Объяснение - Изнасиловали-и-и!
Я так думаю.
оч просто - замок на яица и вперёд.
Элементарно. Перематывают член у самого основания и скачут пока не отвалится.
Diana Makaznak
=Одинокий~ Волк= Вот хоть единственный человек нашелся, который правильно ответил. А то некоторые вообще не понимают как это делается...
Такие уж мужики пошли. Надо издать закон, чтоб их не насиловали. Не хорошо это...
Света Пустовит Оборжаться....)))))))))))
Это закрытая информация (для служебного пользования).
я слышал, как 2 девушки напоили в клубе пацана, потом они предложили поехать к ним, дали там ему шампусика со снотворным, он уснул, просыпается голый и привязаный к кровати, позже девочки стали на нём прыгать по очиреди, и пичкать таблетками виагра. после дня прыгания они его отпустили со словами
- тебе понравилось?
ну а пацан побежал в милицию, и рассказал, а милицыонеры сказали ну тебе и повезло и закрли глаза.
Мария Щербань
Лучше не зарекайся.
возможно. когда я была в 6-7 классе нам директор читал мораль на классном часу. домой во время приходите ни где не задерживайтесь после школы. ну как обычно. и сказал что одного мальчика 2 девки изнасиловали когда он домой шел. так еще и наградили бедного какой то болезнью сейчас уже не помню какой.
Мария П
В женских тюрьмах такие случаи были
)))),страпоном, кстати интересный вопрос?)
она наверно очень массивная была))) )
мужланка))))))