Владимир Горицин

Я переезжаю в другой город, хочу зарегестрировать ИП, прописка будет.

Дадут мне разрешение на ИП, если у меня там не будет ни какого имущетсва

Почему не будет прописки то?

Елена Гурщенко

нет прописки есть регистрация. Для открытия ИП не нужно ничего кроме паспорта. И 800 рублей госпошлины

Эгесихора Райская

прописки у вас не будет!

Андрей Долбин

Если есть регистрация, то все будет норм. Попробуйте сайт Мое дело, там все доки можно для регистрации ИП бесплатно сделать. Там и все ответы на вопросы найдете.