Анатолий Кулиш

Можно ли устроиться на работу в банк в другом городе без прописки в этом городе?

Знаю, что по ТК РФ (64 статья) , работодатель не имеет права отказать в приеме на работу без регистрации. Чем еще можно руководствоваться, если работодатель (банк) ссылается на проверку службы безопасности и отсутствие временной регистрации будет причиной для отказа в приеме на работу?

ОК
Олег Косулин

Конституция и трудовой кодекс не делает препятствий из этого. Так что теоретически должны принять на работу. А вот практически хрен знает

Евгений

Без прописки вас в своем городе никто на работу не возьмет не то что в чужем