Мария Москвичева

Могу ли я устроиться на работу в другом городе если прописка не местная?

Единственная Необыкновенная

прописка не нужна, ст. 65 тк рф
только паспорт, трудовая книжка и карточка пенсионного страхования

Ин
Инесска

Иришка, прописка канула в лету в месте с распадом СССР, ну конечно можешь в трудовом законодательстве РФ нет никаких норм ограничивающих Ваше право на труд, таджики, узбеки и прочие гастробайтеры по этому поводу вообще не парятся)))!

Алексей Пономарев

у меня прописка была иногородняя, пожалста! устроилась на работу. Везде берут на работу.

Хусен Шахид

Да, можете.