Ох
Охренеть

Можно ли устроиться на работу допустим в супермаркет в Петербурге без местной прописки? Гражданину Рф

А это платно или бесплатно?

Иришка Гынга

Можно. Нужно только зарегистрироваться в ФМС по месту пребывания. Прописка отменена.

Алексей Емельянов

Граждане России, Беларуси, Казахстана имеют право работать на всей территории РФ с условием постановки на учёт в налоговых органах и ФМС.

Юлия Мацнева

Можно. Почему нет, только какая будет зп и на что ее будет хватать

Валерий Кан

А Питер это не Россия? Можете, но сначала зарегистрируйтесь в ФМС, получите прописку.
А без прописки только в бар можно устроиться, стриптиз танцевать.

Гуля Шаумурунова

100% можно 2 года назад в океях были вывешены обьявления о приёме на работу с российским гражданством не важно какой прописки. На крайний случай куча мест где делают липовую регистрацию 800-1000 рублей. Никто не заморачиваеться ещё проверять. Советую работу заранее поискать по тырнету может и с жильем найдётся. Да и имейте ввиду 30-40 для Питера маловато