Оксана Зуева

Допустим я гражданин России, но нет прописки дальнейшая перспектива какая?

Овчинников Алексей

прописка давно отменена!
есть регистрация

Абдурашид Чиллаев

если есть деньги, то она не нужна. снимаешь квартиру к примеру, оформляешь регистрацию.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Регистрируетесь по месту проживания и в дальнейшем становитесь миллионером.

Светик Коврова-Степанова

Плащик, у тебя уже есть план - гнилой, правда, но план. А прописку можно купить.

Нелли Бовина

Сейчас она роли не играет и уже как года два ещё Медведев дал постановление ,

Наталья Никишина

найти тёлку, жить с ней и пропишет тогда

Марина Рогачёва

по-моему, без прописки человек не может быть..., может, государство где прописывает:)

Евгений Мазур

ИдёшЬ в Управление ФМС города или области и писЬменно излагаешЬ ...
ПросишЬ произвести регистрацию для устройства на работу, допустим, в спецприюте ФМС (а в койко-месте не нуждаешЬся) , где будешЬ изредка отмечатЬся