Екатерина Жуплева

Когда отменят прописку? Разве не достаточно что я гражданин РОССИИ. Разве не достаточно что я гражданин РОССИИ.

Вирус Касперского

Да, это атавизм, который многим мешает жить.

Катя Katena

Институт прописки отменён в РФ с десяток лет тому назад.
Так что Вы можете с гордостью осознать, что вы - гражданин РОССИИ.

U5
Urfan 57

Достаточно. Но на какой адрес вам слать почту? До востребования на Главпочтампт? И вы готовы ходить туда ежедневно? Или пусть лучше почтальон носит?

Арнольд Анистархов

зарегистрироваться то где-то надо

Га
Галина

формально её как будто отменили заменив её другим словом «регистрация»
То же самое и с цензурой (которая конституцией запрещена) заменили на модераторство вводя в заблуждение всё международное сообщество