Евгений Федосеев

можно ли устроиться на работу если прописка из другого города, но область одна?

можно ли устроиться на работу (на завод) если прописка из другого города, но область одна?

Светлана

Возможно.

Елена Косилова

конечно возможно)))))))))

Мурат

конечно можно.

Сергей Мартыновский

Смотря какая работа. К примеру в Метро г. Москвы могут и не взять с пропиской в где то ОЧЕНЬ далеко.
Все зависит от работодателя. Моему к примеру пофиг где вы прописаны.